KARLSKRONA LC AB

История компании KARLSKRONA LC AB начинается с  12 ноября 2003 года, она была создана  с целью обеспечения сервисным обслуживанием насосного и электротехнического оборудования предприятий в области водоснабжения и водоотведения.

Миссия завода — надежное, эффективное и сбалансированное обеспечение потребителей региона Центральной Азии высокотехнологичным и качественным оборудованием казахстанского производства.

«Karlskrona» – это город в Швеции, который до сегодняшнего дня остается одним из наиболее ярких примеров позднеренессансного градостроительства, в связи с чем внесён в список Всемирного наследия. Город был заложен 1680 году Карлом XI, «Karlskrona» в переводе означает «Корона Карла». С целью обеспечения хороших возможностей для полноценной жизнедеятельности горожан Карлом XI-м принимались лучшие инженерные решения для экономического, социального и индустриального развития. Именно это упорство создавать новые возможности стало вдохновением назвать компанию в честь Великого инженерного Гения.

Адрес: г. Алматы, ул. Навои 328,
E-mail: info@kkr.kz
Тел./факс: +7 (727) 381 01 10 / 11