Международная выставка Automechanika Astana

3 — 5 сентября 2020 года в г. Нур-Султан в МВЦ «Экспо» состоится Automechanika Astana, ведущая международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей в Казахстане и Центральной Азии.

В этом году выставка получила поддержку Союза международных автомобильных перевозчиков Республики Казахстан (КазАТО) и Cоюза автотранспортников Республики Казахстан (КАО), что будет содействовать обеспечению широкого участия руководителей и специалистов предприятий автотранспортной отрасли Казахстана в деловой программе мероприятия. Традиционно выставку поддерживает также и Ассоциация казахстанского автобизнеса (АКАБ).

В рамках деловой программы состоятся пленарные заседания, презентации, семинары, воркшопы и практические занятия. Отраслевые эксперты со всего мира приедут на выставку в Казахстан, чтобы поделиться своим опытом и практическими советами по наиболее актуальным вопросам автомобильной отрасли.

Выставка представит такие тематические разделы, как: автозапчасти и автокомпоненты, электроника и системы связи, аксессуары и тюнинг, диагностика и ремонт, кузовные работы и лакокрасочные покрытия, дилеры и управление сервисными станциями, автомойки и уход за автомобилем, альтернативные системы привода и виды топлива, шины и диски. В этом году будут представлены национальные павильоны Китая и Германии.

Посетители смогут ознакомиться с новейшими образцами продукции, сравнить различные предложения и выбрать все необходимое для решения своих бизнес-задач на одной площадке и в течение краткого периода времени.

Официальный сайт — www.automechanika.kz

Чтобы получить бесплатно билет на выставку, необходимо зарегистрироваться через сайт — https://reg.techno-light.kz/event.php?id=13

По вопросам участия компаний в выставке:

Т: + 7 771 996 73 80

az@astana-expo.com